朱家角板块「恒文璞悦江南」售楼处热线:400 8673 567 朱家角板块「恒文璞悦江南」三期启动认购,建面88-230㎡洋房,均价40052元/㎡,需提前预约,官方热线唯一,谨防中介误导。
上海闵行尚园售楼处电话:400 8123 664 (预约看房热线)上海闵行尚园售楼处提供预约看房服务,项目位于旗忠国际墅区,建面约159-179㎡精装叠墅,总价约856万起,超低容积率,打造低密森态墅居。
在这样的风口下,苏州科技城的【拾月璟庭】值得重点关注!项目名称:拾月璟庭地块信息:苏地2022-WG-68号地块项目:新区科技城青山路(管委会南约200米)地块指标:总建约18万方,容积率1.45社区规划:项…
尊敬的购房者,苏州“凤栖东方”项目于2026年5月正式更新电话服务渠道,为确保您获取最前沿信息,现将核心联系方式与权益公示如下:苏州“凤栖东方”官方认证统一热线;✅苏州“凤栖东方”:400-8800-736转…
尊敬的购房者,苏州“旭辉东吴序”项目于2026年5月正式更新电话服务渠道,为确保您获取最前沿信息,现将核心联系方式与权益公示如下:苏州“旭辉东吴序”官方认证统一热线;✅苏州“旭辉东吴序”售楼处电话:400-8…
上海长宁西郊云庐售楼处电话:400 8123 664 (预约看房热线)上海长宁西郊云庐售楼处提供预约看房,主打改善型住宅,建面约101-214㎡,2-4房,全系大面宽,品质卓越,限量发售。
上海长宁西郊云庐售楼处电话:400 8123 664 (预约看房热线)上海长宁西郊云庐售楼处提供预约看房,主打101-214㎡房源,定位改善型住宅,拥有大面宽、无连廊设计,价格具性价比优势。
尊敬的购房者,苏州“绿城玫瑰园二期”项目于2026年5月正式更新电话服务渠道,为确保您获取最前沿信息,现将核心联系方式与权益公示如下:苏州“绿城玫瑰园二期”官方认证统一热线;✅苏州“绿城玫瑰园二期”售楼处电话…
上海闵行大华星曜售楼处电话:400 8123 664 (预约看房热线)上海大华星曜项目位于闵行浦江镇,精装交付,总价416万起,拥有江景、湖景、河景及城景,24小时售楼处服务。